JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
川崎:2023年6月10日(土) 17:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:21着 17:21発 |
川崎 | 4番線 |
17:26着 17:26発 |
蒲田 | 5分 |
17:30着 17:30発 |
大森(東京) | 2番線 | 9分 |
17:33着 17:33発 |
大井町 | 1番線 | 12分 |
17:36着 17:36発 |
品川 | 4番線 | 15分 |
17:38着 17:38発 |
高輪ゲートウェイ | 17分 |
17:40着 17:40発 |
田町(東京) | 1番線 | 19分 |
17:43着 17:43発 |
浜松町 | 1番線 | 22分 |
17:45着 17:45発 |
新橋 | 6番線 | 24分 |
17:47着 17:47発 |
有楽町 | 1番線 | 26分 |
17:49着 17:49発 |
東京 | 3番線 | 28分 |
17:51着 17:51発 |
神田(東京) | 4番線 | 30分 |
17:53着 17:53発 |
秋葉原 | 1番線 | 32分 |
17:55着 17:55発 |
御徒町 | 4番線 | 34分 |
17:57着 17:57発 |
上野 | 1番線 | 36分 |
17:59着 17:59発 |
鶯谷 | 1番線 | 38分 |
18:01着 18:01発 |
日暮里 | 12番線 | 40分 |
18:03着 18:03発 |
西日暮里 | 4番線 | 42分 |
18:05着 18:05発 |
田端 | 1番線 | 44分 |
18:07着 18:07発 |
上中里 | 46分 |
18:09着 18:09発 |
王子 | 1番線 | 48分 |
18:12着 18:12発 |
東十条 | 51分 |
18:14着 18:14発 |
赤羽 | 2番線 | 53分 |
18:17着 18:17発 |
川口 | 56分 |
18:20着 18:20発 |
西川口 | 59分 |
18:23着 18:23発 |
蕨 | 62分 |
18:27着 18:27発 |
南浦和 | 66分 |
18:30着 18:30発 |
浦和 | 2番線 | 69分 |
18:32着 18:32発 |
北浦和 | 71分 |
18:35着 18:35発 |
与野 | 74分 |
18:37着 18:37発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 76分 |
18:39着 |
大宮(埼玉) | 78分 |