JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
川崎:2023年6月3日(土) 19:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:54発 | 大船 | - |
18:58着 18:58発 |
本郷台 | - |
19:01着 19:01発 |
港南台 | 2番線 | - |
19:04着 19:04発 |
洋光台 | - |
19:07着 19:07発 |
新杉田 | - |
19:10着 19:10発 |
磯子 | - |
19:13着 19:13発 |
根岸(神奈川) | - |
19:15着 19:15発 |
山手 | - |
19:18着 19:18発 |
石川町 | - |
19:19着 19:19発 |
関内 | 2番線 | - |
19:23着 19:23発 |
桜木町 | - |
19:26着 19:26発 |
横浜 | 4番線 | - |
19:29着 19:29発 |
東神奈川 | - |
19:32着 19:32発 |
新子安 | 2番線 | - |
19:36着 19:36発 |
鶴見 | 2番線 | - |
19:40着 19:40発 |
川崎 | 4番線 |
19:45着 19:45発 |
蒲田 | 5分 |
19:48着 19:48発 |
大森(東京) | 2番線 | 8分 |
19:51着 19:51発 |
大井町 | 1番線 | 11分 |
19:54着 19:54発 |
品川 | 4番線 | 14分 |
19:56着 19:56発 |
高輪ゲートウェイ | 16分 |
19:59着 19:59発 |
田町(東京) | 1番線 | 19分 |
20:01着 20:01発 |
浜松町 | 1番線 | 21分 |
20:03着 20:03発 |
新橋 | 6番線 | 23分 |
20:05着 20:05発 |
有楽町 | 1番線 | 25分 |
20:08着 20:08発 |
東京 | 3番線 | 28分 |
20:10着 20:10発 |
神田(東京) | 4番線 | 30分 |
20:12着 20:12発 |
秋葉原 | 1番線 | 32分 |
20:14着 20:14発 |
御徒町 | 4番線 | 34分 |
20:16着 20:16発 |
上野 | 1番線 | 36分 |
20:18着 20:18発 |
鶯谷 | 1番線 | 38分 |
20:20着 20:20発 |
日暮里 | 12番線 | 40分 |
20:21着 20:21発 |
西日暮里 | 4番線 | 41分 |
20:23着 20:23発 |
田端 | 1番線 | 43分 |
20:26着 20:26発 |
上中里 | 46分 |
20:28着 20:28発 |
王子 | 1番線 | 48分 |
20:30着 20:30発 |
東十条 | 50分 |
20:33着 20:33発 |
赤羽 | 2番線 | 53分 |
20:36着 20:36発 |
川口 | 56分 |
20:39着 20:39発 |
西川口 | 59分 |
20:41着 20:41発 |
蕨 | 61分 |
20:45着 |
南浦和 | 65分 |