JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:37発 | 大船 | - |
18:41着 18:41発 |
本郷台 | - |
18:44着 18:44発 |
港南台 | 2番線 | - |
18:47着 18:47発 |
洋光台 | - |
18:50着 18:50発 |
新杉田 | - |
18:53着 18:53発 |
磯子 | - |
18:56着 18:56発 |
根岸(神奈川) | - |
18:58着 18:58発 |
山手 | - |
19:01着 19:01発 |
石川町 | - |
19:02着 19:02発 |
関内 | 2番線 | - |
19:05着 19:05発 |
桜木町 | - |
19:08着 19:08発 |
横浜 | 4番線 | - |
19:10着 19:10発 |
東神奈川 | - |
19:13着 19:13発 |
新子安 | 2番線 | - |
19:17着 19:17発 |
鶴見 | 2番線 | - |
19:21着 19:21発 |
川崎 | 4番線 | - |
19:25着 19:25発 |
蒲田 | - |
19:29着 19:29発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
19:32着 19:32発 |
大井町 | 1番線 | - |
19:35着 19:35発 |
品川 | 4番線 | - |
19:37着 19:37発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:39着 19:39発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
19:42着 19:42発 |
浜松町 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
新橋 | 6番線 | - |
19:46着 19:46発 |
有楽町 | 1番線 | - |
19:48着 19:48発 |
東京 | 3番線 | - |
19:50着 19:50発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
19:52着 19:52発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
19:54着 19:54発 |
御徒町 | 4番線 | - |
19:56着 19:56発 |
上野 | 1番線 | - |
19:58着 19:58発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
20:00着 20:00発 |
日暮里 | 12番線 | - |
20:02着 20:02発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
20:04着 20:04発 |
田端 | 1番線 | - |
20:06着 20:06発 |
上中里 | - |
20:08着 20:08発 |
王子 | 1番線 | - |
20:11着 20:11発 |
東十条 | - |
20:13着 20:13発 |
赤羽 | 2番線 | - |
20:16着 20:16発 |
川口 | - |
20:19着 20:19発 |
西川口 | - |
20:22着 20:22発 |
蕨 | - |
20:25着 20:25発 |
南浦和 | - |
20:28着 20:28発 |
浦和 | 2番線 | - |
20:30着 20:30発 |
北浦和 | - |
20:33着 20:33発 |
与野 | - |
20:35着 20:35発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
20:37着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。