JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:34発 | 大船 | - |
17:39着 17:39発 |
本郷台 | - |
17:42着 17:42発 |
港南台 | 2番線 | - |
17:44着 17:44発 |
洋光台 | - |
17:47着 17:47発 |
新杉田 | - |
17:50着 17:50発 |
磯子 | - |
17:53着 17:53発 |
根岸(神奈川) | - |
17:56着 17:56発 |
山手 | - |
17:58着 17:58発 |
石川町 | - |
18:00着 18:00発 |
関内 | 2番線 | - |
18:03着 18:03発 |
桜木町 | - |
18:06着 18:06発 |
横浜 | 4番線 | - |
18:08着 18:08発 |
東神奈川 | - |
18:11着 18:11発 |
新子安 | 2番線 | - |
18:15着 18:15発 |
鶴見 | 2番線 | - |
18:19着 18:19発 |
川崎 | 4番線 | - |
18:25着 18:25発 |
蒲田 | - |
18:28着 18:28発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
18:31着 18:31発 |
大井町 | 1番線 | - |
18:34着 18:34発 |
品川 | 4番線 | - |
18:36着 18:36発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:39着 18:39発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
浜松町 | 1番線 | - |
18:43着 18:43発 |
新橋 | 6番線 | - |
18:45着 18:45発 |
有楽町 | 1番線 | - |
18:48着 18:48発 |
東京 | 3番線 | - |
18:50着 18:50発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
18:52着 18:52発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
18:54着 18:54発 |
御徒町 | 4番線 | - |
18:56着 18:56発 |
上野 | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
19:00着 19:00発 |
日暮里 | 12番線 | - |
19:01着 19:01発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
19:03着 19:03発 |
田端 | 1番線 | - |
19:06着 19:06発 |
上中里 | - |
19:08着 19:08発 |
王子 | 1番線 | - |
19:10着 19:10発 |
東十条 | - |
19:13着 19:13発 |
赤羽 | 2番線 | - |
19:16着 19:16発 |
川口 | - |
19:19着 19:19発 |
西川口 | - |
19:21着 19:21発 |
蕨 | - |
19:25着 |
南浦和 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。