JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
川崎:土曜ダイヤ 09:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:21着 09:21発 |
川崎 | 4番線 |
09:26着 09:26発 |
蒲田 | 5分 |
09:30着 09:30発 |
大森(東京) | 2番線 | 9分 |
09:32着 09:32発 |
大井町 | 1番線 | 11分 |
09:36着 09:36発 |
品川 | 4番線 | 15分 |
09:37着 09:37発 |
高輪ゲートウェイ | 16分 |
09:40着 09:40発 |
田町(東京) | 1番線 | 19分 |
09:42着 09:42発 |
浜松町 | 1番線 | 21分 |
09:45着 09:45発 |
新橋 | 6番線 | 24分 |
09:47着 09:47発 |
有楽町 | 1番線 | 26分 |
09:49着 09:49発 |
東京 | 3番線 | 28分 |
09:51着 09:51発 |
神田(東京) | 4番線 | 30分 |
09:53着 09:53発 |
秋葉原 | 1番線 | 32分 |
09:55着 09:55発 |
御徒町 | 4番線 | 34分 |
09:57着 09:57発 |
上野 | 1番線 | 36分 |
09:59着 09:59発 |
鶯谷 | 1番線 | 38分 |
10:01着 10:01発 |
日暮里 | 12番線 | 40分 |
10:02着 10:02発 |
西日暮里 | 4番線 | 41分 |
10:04着 10:04発 |
田端 | 1番線 | 43分 |
10:07着 10:07発 |
上中里 | 46分 |
10:09着 10:09発 |
王子 | 1番線 | 48分 |
10:11着 10:11発 |
東十条 | 50分 |
10:14着 10:14発 |
赤羽 | 2番線 | 53分 |
10:17着 10:17発 |
川口 | 56分 |
10:20着 10:20発 |
西川口 | 59分 |
10:22着 10:22発 |
蕨 | 61分 |
10:26着 10:26発 |
南浦和 | 65分 |
10:29着 10:29発 |
浦和 | 2番線 | 68分 |
10:31着 10:31発 |
北浦和 | 70分 |
10:33着 10:33発 |
与野 | 72分 |
10:35着 10:35発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 74分 |
10:38着 |
大宮(埼玉) | 77分 |