JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:21発 | 大船 | - |
11:26着 11:26発 |
本郷台 | - |
11:29着 11:29発 |
港南台 | 2番線 | - |
11:31着 11:31発 |
洋光台 | - |
11:34着 11:34発 |
新杉田 | - |
11:37着 11:37発 |
磯子 | - |
11:40着 11:40発 |
根岸(神奈川) | - |
11:43着 11:43発 |
山手 | - |
11:45着 11:45発 |
石川町 | - |
11:47着 11:47発 |
関内 | 2番線 | - |
11:49着 11:49発 |
桜木町 | - |
11:52着 11:52発 |
横浜 | 4番線 | - |
11:55着 11:55発 |
東神奈川 | - |
11:58着 11:58発 |
新子安 | 2番線 | - |
12:02着 12:02発 |
鶴見 | 2番線 | - |
12:06着 12:06発 |
川崎 | 4番線 | - |
12:11着 12:11発 |
蒲田 | - |
12:14着 12:14発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
12:17着 12:17発 |
大井町 | 1番線 | - |
12:20着 12:20発 |
品川 | 4番線 | - |
12:22着 12:22発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:25着 12:25発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
12:27着 12:27発 |
浜松町 | 1番線 | - |
12:31着 12:31発 |
東京 | 3番線 | - |
12:34着 12:34発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
12:36着 12:36発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
12:37着 12:37発 |
御徒町 | 4番線 | - |
12:39着 12:39発 |
上野 | 1番線 | - |
12:44着 12:44発 |
田端 | 1番線 | - |
12:46着 12:46発 |
上中里 | - |
12:48着 12:48発 |
王子 | 1番線 | - |
12:51着 12:51発 |
東十条 | - |
12:53着 12:53発 |
赤羽 | 2番線 | - |
12:57着 12:57発 |
川口 | - |
12:59着 12:59発 |
西川口 | - |
13:02着 13:02発 |
蕨 | - |
13:06着 13:06発 |
南浦和 | - |
13:08着 13:08発 |
浦和 | 2番線 | - |
13:10着 13:10発 |
北浦和 | - |
13:13着 13:13発 |
与野 | - |
13:15着 13:15発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
13:17着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。