JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
川崎:土曜ダイヤ 08:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:53発 | 大船 | - |
07:57着 07:57発 |
本郷台 | - |
08:00着 08:00発 |
港南台 | 2番線 | - |
08:02着 08:02発 |
洋光台 | - |
08:06着 08:06発 |
新杉田 | - |
08:08着 08:08発 |
磯子 | - |
08:11着 08:11発 |
根岸(神奈川) | - |
08:14着 08:14発 |
山手 | - |
08:16着 08:16発 |
石川町 | - |
08:18着 08:18発 |
関内 | 2番線 | - |
08:20着 08:20発 |
桜木町 | - |
08:23着 08:23発 |
横浜 | 4番線 | - |
08:26着 08:26発 |
東神奈川 | - |
08:29着 08:29発 |
新子安 | 2番線 | - |
08:33着 08:33発 |
鶴見 | 2番線 | - |
08:36着 08:36発 |
川崎 | 4番線 |
08:41着 08:41発 |
蒲田 | 5分 |
08:45着 08:45発 |
大森(東京) | 2番線 | 9分 |
08:47着 08:47発 |
大井町 | 1番線 | 11分 |
08:51着 08:51発 |
品川 | 4番線 | 15分 |
08:52着 08:52発 |
高輪ゲートウェイ | 16分 |
08:55着 08:55発 |
田町(東京) | 1番線 | 19分 |
08:57着 08:57発 |
浜松町 | 1番線 | 21分 |
09:00着 09:00発 |
新橋 | 6番線 | 24分 |
09:02着 09:02発 |
有楽町 | 1番線 | 26分 |
09:04着 09:04発 |
東京 | 3番線 | 28分 |
09:06着 09:06発 |
神田(東京) | 4番線 | 30分 |
09:08着 09:08発 |
秋葉原 | 1番線 | 32分 |
09:10着 09:10発 |
御徒町 | 4番線 | 34分 |
09:12着 09:12発 |
上野 | 1番線 | 36分 |
09:14着 09:14発 |
鶯谷 | 1番線 | 38分 |
09:16着 09:16発 |
日暮里 | 12番線 | 40分 |
09:17着 09:17発 |
西日暮里 | 4番線 | 41分 |
09:19着 09:19発 |
田端 | 1番線 | 43分 |
09:22着 09:22発 |
上中里 | 46分 |
09:24着 09:24発 |
王子 | 1番線 | 48分 |
09:26着 09:26発 |
東十条 | 50分 |
09:29着 09:29発 |
赤羽 | 2番線 | 53分 |
09:32着 09:32発 |
川口 | 56分 |
09:35着 09:35発 |
西川口 | 59分 |
09:37着 09:37発 |
蕨 | 61分 |
09:41着 |
南浦和 | 65分 |