JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
川崎:2023年6月10日(土) 21:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:15発 | 大船 | - |
20:19着 20:19発 |
本郷台 | - |
20:22着 20:22発 |
港南台 | 2番線 | - |
20:25着 20:25発 |
洋光台 | - |
20:28着 20:28発 |
新杉田 | - |
20:31着 20:31発 |
磯子 | - |
20:34着 20:34発 |
根岸(神奈川) | - |
20:36着 20:36発 |
山手 | - |
20:39着 20:39発 |
石川町 | - |
20:40着 20:40発 |
関内 | 2番線 | - |
20:44着 20:44発 |
桜木町 | - |
20:47着 20:47発 |
横浜 | 4番線 | - |
20:50着 20:50発 |
東神奈川 | - |
20:53着 20:53発 |
新子安 | 2番線 | - |
20:57着 20:57発 |
鶴見 | 2番線 | - |
21:01着 21:01発 |
川崎 | 4番線 |
21:06着 21:06発 |
蒲田 | 5分 |
21:09着 21:09発 |
大森(東京) | 2番線 | 8分 |
21:12着 21:12発 |
大井町 | 1番線 | 11分 |
21:15着 21:15発 |
品川 | 4番線 | 14分 |
21:17着 21:17発 |
高輪ゲートウェイ | 16分 |
21:20着 21:20発 |
田町(東京) | 1番線 | 19分 |
21:22着 21:22発 |
浜松町 | 1番線 | 21分 |
21:24着 21:24発 |
新橋 | 6番線 | 23分 |
21:26着 21:26発 |
有楽町 | 1番線 | 25分 |
21:29着 21:29発 |
東京 | 3番線 | 28分 |
21:31着 21:31発 |
神田(東京) | 4番線 | 30分 |
21:33着 21:33発 |
秋葉原 | 1番線 | 32分 |
21:35着 21:35発 |
御徒町 | 4番線 | 34分 |
21:37着 21:37発 |
上野 | 1番線 | 36分 |
21:39着 21:39発 |
鶯谷 | 1番線 | 38分 |
21:41着 21:41発 |
日暮里 | 12番線 | 40分 |
21:42着 21:42発 |
西日暮里 | 4番線 | 41分 |
21:44着 21:44発 |
田端 | 1番線 | 43分 |
21:47着 21:47発 |
上中里 | 46分 |
21:49着 21:49発 |
王子 | 1番線 | 48分 |
21:51着 21:51発 |
東十条 | 50分 |
21:54着 21:54発 |
赤羽 | 2番線 | 53分 |
21:57着 21:57発 |
川口 | 56分 |
22:00着 22:00発 |
西川口 | 59分 |
22:02着 22:02発 |
蕨 | 61分 |
22:06着 22:06発 |
南浦和 | 65分 |
22:08着 22:08発 |
浦和 | 2番線 | 67分 |
22:11着 22:11発 |
北浦和 | 70分 |
22:13着 22:13発 |
与野 | 72分 |
22:15着 22:15発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 74分 |
22:18着 |
大宮(埼玉) | 77分 |