JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
川崎:2023年6月10日(土) 17:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:06着 17:06発 |
川崎 | 4番線 |
17:11着 17:11発 |
蒲田 | 5分 |
17:15着 17:15発 |
大森(東京) | 2番線 | 9分 |
17:18着 17:18発 |
大井町 | 1番線 | 12分 |
17:21着 17:21発 |
品川 | 4番線 | 15分 |
17:23着 17:23発 |
高輪ゲートウェイ | 17分 |
17:25着 17:25発 |
田町(東京) | 1番線 | 19分 |
17:28着 17:28発 |
浜松町 | 1番線 | 22分 |
17:30着 17:30発 |
新橋 | 6番線 | 24分 |
17:32着 17:32発 |
有楽町 | 1番線 | 26分 |
17:34着 17:34発 |
東京 | 3番線 | 28分 |
17:36着 17:36発 |
神田(東京) | 4番線 | 30分 |
17:38着 17:38発 |
秋葉原 | 1番線 | 32分 |
17:40着 17:40発 |
御徒町 | 4番線 | 34分 |
17:42着 17:42発 |
上野 | 1番線 | 36分 |
17:44着 17:44発 |
鶯谷 | 1番線 | 38分 |
17:46着 17:46発 |
日暮里 | 12番線 | 40分 |
17:48着 17:48発 |
西日暮里 | 4番線 | 42分 |
17:50着 17:50発 |
田端 | 1番線 | 44分 |
17:52着 17:52発 |
上中里 | 46分 |
17:54着 17:54発 |
王子 | 1番線 | 48分 |
17:57着 17:57発 |
東十条 | 51分 |
17:59着 17:59発 |
赤羽 | 2番線 | 53分 |
18:02着 18:02発 |
川口 | 56分 |
18:05着 18:05発 |
西川口 | 59分 |
18:08着 18:08発 |
蕨 | 62分 |
18:11着 18:11発 |
南浦和 | 65分 |
18:14着 18:14発 |
浦和 | 2番線 | 68分 |
18:16着 18:16発 |
北浦和 | 70分 |
18:19着 18:19発 |
与野 | 73分 |
18:21着 18:21発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 75分 |
18:23着 |
大宮(埼玉) | 77分 |