JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
川崎:2023年6月3日(土) 22:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:01着 22:01発 |
川崎 | 4番線 |
22:06着 22:06発 |
蒲田 | 5分 |
22:09着 22:09発 |
大森(東京) | 2番線 | 8分 |
22:12着 22:12発 |
大井町 | 1番線 | 11分 |
22:15着 22:15発 |
品川 | 4番線 | 14分 |
22:17着 22:17発 |
高輪ゲートウェイ | 16分 |
22:20着 22:20発 |
田町(東京) | 1番線 | 19分 |
22:22着 22:22発 |
浜松町 | 1番線 | 21分 |
22:24着 22:24発 |
新橋 | 6番線 | 23分 |
22:26着 22:26発 |
有楽町 | 1番線 | 25分 |
22:29着 22:29発 |
東京 | 3番線 | 28分 |
22:31着 22:31発 |
神田(東京) | 4番線 | 30分 |
22:33着 22:33発 |
秋葉原 | 1番線 | 32分 |
22:35着 22:35発 |
御徒町 | 4番線 | 34分 |
22:37着 22:37発 |
上野 | 1番線 | 36分 |
22:39着 22:39発 |
鶯谷 | 1番線 | 38分 |
22:41着 22:41発 |
日暮里 | 12番線 | 40分 |
22:42着 22:42発 |
西日暮里 | 4番線 | 41分 |
22:45着 22:45発 |
田端 | 1番線 | 44分 |
22:47着 22:47発 |
上中里 | 46分 |
22:49着 22:49発 |
王子 | 1番線 | 48分 |
22:52着 22:52発 |
東十条 | 51分 |
22:55着 22:55発 |
赤羽 | 2番線 | 54分 |
22:58着 22:58発 |
川口 | 57分 |
23:01着 23:01発 |
西川口 | 60分 |
23:04着 23:04発 |
蕨 | 63分 |
23:07着 23:07発 |
南浦和 | 66分 |
23:10着 23:10発 |
浦和 | 2番線 | 69分 |
23:12着 23:12発 |
北浦和 | 71分 |
23:15着 23:15発 |
与野 | 74分 |
23:17着 23:17発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 76分 |
23:19着 |
大宮(埼玉) | 78分 |