JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
川崎:2023年6月10日(土) 16:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:21発 | 大船 | - |
15:26着 15:26発 |
本郷台 | - |
15:29着 15:29発 |
港南台 | 2番線 | - |
15:31着 15:31発 |
洋光台 | - |
15:34着 15:34発 |
新杉田 | - |
15:37着 15:37発 |
磯子 | - |
15:40着 15:40発 |
根岸(神奈川) | - |
15:43着 15:43発 |
山手 | - |
15:45着 15:45発 |
石川町 | - |
15:47着 15:47発 |
関内 | 2番線 | - |
15:49着 15:49発 |
桜木町 | - |
15:52着 15:52発 |
横浜 | 4番線 | - |
15:56着 15:56発 |
東神奈川 | - |
15:59着 15:59発 |
新子安 | 2番線 | - |
16:03着 16:03発 |
鶴見 | 2番線 | - |
16:08着 16:08発 |
川崎 | 4番線 |
16:14着 16:14発 |
蒲田 | 6分 |
16:18着 16:18発 |
大森(東京) | 2番線 | 10分 |
16:21着 16:21発 |
大井町 | 1番線 | 13分 |
16:24着 16:24発 |
品川 | 4番線 | 16分 |
16:26着 16:26発 |
高輪ゲートウェイ | 18分 |
16:28着 16:28発 |
田町(東京) | 1番線 | 20分 |
16:31着 16:31発 |
浜松町 | 1番線 | 23分 |
16:33着 16:33発 |
新橋 | 6番線 | 25分 |
16:35着 16:35発 |
有楽町 | 1番線 | 27分 |
16:37着 16:37発 |
東京 | 3番線 | 29分 |
16:39着 16:39発 |
神田(東京) | 4番線 | 31分 |
16:41着 16:41発 |
秋葉原 | 1番線 | 33分 |
16:43着 16:43発 |
御徒町 | 4番線 | 35分 |
16:45着 16:45発 |
上野 | 1番線 | 37分 |
16:47着 16:47発 |
鶯谷 | 1番線 | 39分 |
16:49着 16:49発 |
日暮里 | 12番線 | 41分 |
16:51着 16:51発 |
西日暮里 | 4番線 | 43分 |
16:53着 16:53発 |
田端 | 1番線 | 45分 |
16:55着 16:55発 |
上中里 | 47分 |
16:57着 16:57発 |
王子 | 1番線 | 49分 |
17:00着 17:00発 |
東十条 | 52分 |
17:02着 17:02発 |
赤羽 | 2番線 | 54分 |
17:05着 17:05発 |
川口 | 57分 |
17:08着 17:08発 |
西川口 | 60分 |
17:11着 17:11発 |
蕨 | 63分 |
17:14着 17:14発 |
南浦和 | 66分 |
17:17着 17:17発 |
浦和 | 2番線 | 69分 |
17:19着 17:19発 |
北浦和 | 71分 |
17:22着 17:22発 |
与野 | 74分 |
17:24着 17:24発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 76分 |
17:26着 |
大宮(埼玉) | 78分 |