JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
川崎:2023年6月10日(土) 15:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:31発 | 大船 | - |
14:36着 14:36発 |
本郷台 | - |
14:39着 14:39発 |
港南台 | 2番線 | - |
14:41着 14:41発 |
洋光台 | - |
14:44着 14:44発 |
新杉田 | - |
14:47着 14:47発 |
磯子 | - |
14:50着 14:50発 |
根岸(神奈川) | - |
14:53着 14:53発 |
山手 | - |
14:55着 14:55発 |
石川町 | - |
14:57着 14:57発 |
関内 | 2番線 | - |
14:59着 14:59発 |
桜木町 | - |
15:02着 15:02発 |
横浜 | 4番線 | - |
15:05着 15:05発 |
東神奈川 | - |
15:08着 15:08発 |
新子安 | 2番線 | - |
15:12着 15:12発 |
鶴見 | 2番線 | - |
15:15着 15:15発 |
川崎 | 4番線 |
15:20着 15:20発 |
蒲田 | 5分 |
15:24着 15:24発 |
大森(東京) | 2番線 | 9分 |
15:27着 15:27発 |
大井町 | 1番線 | 12分 |
15:30着 15:30発 |
品川 | 4番線 | 15分 |
15:32着 15:32発 |
高輪ゲートウェイ | 17分 |
15:34着 15:34発 |
田町(東京) | 1番線 | 19分 |
15:37着 15:37発 |
浜松町 | 1番線 | 22分 |
15:39着 15:39発 |
新橋 | 6番線 | 24分 |
15:41着 15:41発 |
有楽町 | 1番線 | 26分 |
15:43着 15:43発 |
東京 | 3番線 | 28分 |
15:45着 15:45発 |
神田(東京) | 4番線 | 30分 |
15:47着 15:47発 |
秋葉原 | 1番線 | 32分 |
15:49着 15:49発 |
御徒町 | 4番線 | 34分 |
15:51着 15:51発 |
上野 | 1番線 | 36分 |
15:53着 15:53発 |
鶯谷 | 1番線 | 38分 |
15:55着 15:55発 |
日暮里 | 12番線 | 40分 |
15:57着 15:57発 |
西日暮里 | 4番線 | 42分 |
15:59着 15:59発 |
田端 | 1番線 | 44分 |
16:01着 16:01発 |
上中里 | 46分 |
16:03着 16:03発 |
王子 | 1番線 | 48分 |
16:06着 16:06発 |
東十条 | 51分 |
16:08着 16:08発 |
赤羽 | 2番線 | 53分 |
16:11着 16:11発 |
川口 | 56分 |
16:14着 16:14発 |
西川口 | 59分 |
16:17着 16:17発 |
蕨 | 62分 |
16:20着 |
南浦和 | 65分 |