JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
川崎:2023年6月3日(土) 07:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:41着 07:41発 |
川崎 | 4番線 |
07:46着 07:46発 |
蒲田 | 5分 |
07:50着 07:50発 |
大森(東京) | 2番線 | 9分 |
07:52着 07:52発 |
大井町 | 1番線 | 11分 |
07:56着 07:56発 |
品川 | 4番線 | 15分 |
07:57着 07:57発 |
高輪ゲートウェイ | 16分 |
08:00着 08:00発 |
田町(東京) | 1番線 | 19分 |
08:02着 08:02発 |
浜松町 | 1番線 | 21分 |
08:05着 08:05発 |
新橋 | 6番線 | 24分 |
08:07着 08:07発 |
有楽町 | 1番線 | 26分 |
08:09着 08:09発 |
東京 | 3番線 | 28分 |
08:11着 08:11発 |
神田(東京) | 4番線 | 30分 |
08:13着 08:13発 |
秋葉原 | 1番線 | 32分 |
08:15着 08:15発 |
御徒町 | 4番線 | 34分 |
08:17着 08:17発 |
上野 | 1番線 | 36分 |
08:19着 08:19発 |
鶯谷 | 1番線 | 38分 |
08:21着 08:21発 |
日暮里 | 12番線 | 40分 |
08:22着 08:22発 |
西日暮里 | 4番線 | 41分 |
08:24着 08:24発 |
田端 | 1番線 | 43分 |
08:27着 08:27発 |
上中里 | 46分 |
08:29着 08:29発 |
王子 | 1番線 | 48分 |
08:31着 08:31発 |
東十条 | 50分 |
08:34着 08:34発 |
赤羽 | 2番線 | 53分 |
08:37着 08:37発 |
川口 | 56分 |
08:40着 08:40発 |
西川口 | 59分 |
08:42着 08:42発 |
蕨 | 61分 |
08:46着 08:46発 |
南浦和 | 65分 |
08:49着 08:49発 |
浦和 | 2番線 | 68分 |
08:51着 08:51発 |
北浦和 | 70分 |
08:53着 08:53発 |
与野 | 72分 |
08:55着 08:55発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 74分 |
08:58着 |
大宮(埼玉) | 77分 |