JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
川崎:2023年6月10日(土) 08:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:49発 | 大宮(埼玉) | - |
06:51着 06:51発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
06:53着 06:53発 |
与野 | - |
06:56着 06:56発 |
北浦和 | - |
06:58着 06:58発 |
浦和 | 1番線 | - |
07:01着 07:01発 |
南浦和 | - |
07:04着 07:04発 |
蕨 | - |
07:07着 07:07発 |
西川口 | - |
07:09着 07:09発 |
川口 | - |
07:13着 07:13発 |
赤羽 | 1番線 | - |
07:15着 07:15発 |
東十条 | - |
07:18着 07:18発 |
王子 | 2番線 | - |
07:20着 07:20発 |
上中里 | - |
07:23着 07:23発 |
田端 | 4番線 | - |
07:24着 07:24発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:26着 07:26発 |
日暮里 | 9番線 | - |
07:28着 07:28発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
07:30着 07:30発 |
上野 | 4番線 | - |
07:32着 07:32発 |
御徒町 | 1番線 | - |
07:34着 07:34発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
07:36着 07:36発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
07:38着 07:38発 |
東京 | 6番線 | - |
07:40着 07:40発 |
有楽町 | 4番線 | - |
07:42着 07:42発 |
新橋 | 3番線 | - |
07:44着 07:44発 |
浜松町 | 4番線 | - |
07:47着 07:47発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
07:49着 07:49発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:51着 07:51発 |
品川 | 5番線 | - |
07:54着 07:54発 |
大井町 | 2番線 | - |
07:57着 07:57発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
08:01着 08:01発 |
蒲田 | - |
08:05着 08:05発 |
川崎 | 3番線 |
08:09着 08:09発 |
鶴見 | 1番線 | 4分 |
08:12着 08:12発 |
新子安 | 1番線 | 7分 |
08:16着 08:16発 |
東神奈川 | 11分 |
08:19着 08:19発 |
横浜 | 3番線 | 14分 |
08:22着 08:22発 |
桜木町 | 17分 |
08:24着 08:24発 |
関内 | 1番線 | 19分 |
08:26着 08:26発 |
石川町 | 21分 |
08:28着 08:28発 |
山手 | 23分 |
08:31着 08:31発 |
根岸(神奈川) | 26分 |
08:35着 08:35発 |
磯子 | 30分 |
08:37着 08:37発 |
新杉田 | 32分 |
08:40着 08:40発 |
洋光台 | 35分 |
08:43着 08:43発 |
港南台 | 1番線 | 38分 |
08:46着 08:46発 |
本郷台 | 41分 |
08:50着 |
大船 | 45分 |