JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
川崎:2023年6月10日(土) 07:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:21発 | 大宮(埼玉) | - |
06:24着 06:24発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
06:26着 06:26発 |
与野 | - |
06:28着 06:28発 |
北浦和 | - |
06:31着 06:31発 |
浦和 | 1番線 | - |
06:34着 06:34発 |
南浦和 | - |
06:37着 06:37発 |
蕨 | - |
06:39着 06:39発 |
西川口 | - |
06:42着 06:42発 |
川口 | - |
06:46着 06:46発 |
赤羽 | 1番線 | - |
06:48着 06:48発 |
東十条 | - |
06:51着 06:51発 |
王子 | 2番線 | - |
06:53着 06:53発 |
上中里 | - |
06:55着 06:55発 |
田端 | 4番線 | - |
06:57着 06:57発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
06:59着 06:59発 |
日暮里 | 9番線 | - |
07:01着 07:01発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
07:03着 07:03発 |
上野 | 4番線 | - |
07:05着 07:05発 |
御徒町 | 1番線 | - |
07:07着 07:07発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
07:08着 07:08発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
07:11着 07:11発 |
東京 | 6番線 | - |
07:13着 07:13発 |
有楽町 | 4番線 | - |
07:15着 07:15発 |
新橋 | 3番線 | - |
07:17着 07:17発 |
浜松町 | 4番線 | - |
07:20着 07:20発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
07:22着 07:22発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:24着 07:24発 |
品川 | 5番線 | - |
07:27着 07:27発 |
大井町 | 2番線 | - |
07:29着 07:29発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
07:33着 07:33発 |
蒲田 | - |
07:38着 07:38発 |
川崎 | 3番線 |
07:41着 07:41発 |
鶴見 | 1番線 | 3分 |
07:45着 07:45発 |
新子安 | 1番線 | 7分 |
07:48着 07:48発 |
東神奈川 | 10分 |
07:51着 07:51発 |
横浜 | 3番線 | 13分 |
07:54着 07:54発 |
桜木町 | 16分 |
07:56着 07:56発 |
関内 | 1番線 | 18分 |
07:58着 07:58発 |
石川町 | 20分 |
08:00着 08:00発 |
山手 | 22分 |
08:03着 08:03発 |
根岸(神奈川) | 25分 |
08:06着 08:06発 |
磯子 | 28分 |
08:09着 08:09発 |
新杉田 | 31分 |
08:12着 08:12発 |
洋光台 | 34分 |
08:15着 08:15発 |
港南台 | 1番線 | 37分 |
08:18着 08:18発 |
本郷台 | 40分 |
08:22着 |
大船 | 44分 |