JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
快速 磯子行き
川崎:2023年6月10日(土) 15:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:46発 | 南浦和 | - |
14:49着 14:49発 |
蕨 | - |
14:52着 14:52発 |
西川口 | - |
14:55着 14:55発 |
川口 | - |
14:58着 14:58発 |
赤羽 | 1番線 | - |
15:01着 15:01発 |
東十条 | - |
15:03着 15:03発 |
王子 | 2番線 | - |
15:05着 15:05発 |
上中里 | - |
15:08着 15:08発 |
田端 | 4番線 | - |
15:13着 15:13発 |
上野 | 4番線 | - |
15:14着 15:14発 |
御徒町 | 1番線 | - |
15:17着 15:17発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
15:18着 15:18発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
15:21着 15:21発 |
東京 | 6番線 | - |
15:25着 15:25発 |
浜松町 | 4番線 | - |
15:27着 15:27発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
15:29着 15:29発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:31着 15:31発 |
品川 | 5番線 | - |
15:34着 15:34発 |
大井町 | 2番線 | - |
15:37着 15:37発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
15:41着 15:41発 |
蒲田 | - |
15:45着 15:45発 |
川崎 | 3番線 |
15:49着 15:49発 |
鶴見 | 1番線 | 4分 |
15:52着 15:52発 |
新子安 | 1番線 | 7分 |
15:56着 15:56発 |
東神奈川 | 11分 |
15:59着 15:59発 |
横浜 | 3番線 | 14分 |
16:02着 16:02発 |
桜木町 | 17分 |
16:04着 16:04発 |
関内 | 1番線 | 19分 |
16:05着 16:05発 |
石川町 | 20分 |
16:08着 16:08発 |
山手 | 23分 |
16:10着 16:10発 |
根岸(神奈川) | 25分 |
16:13着 |
磯子 | 28分 |