JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
快速 磯子行き
川崎:2023年6月3日(土) 15:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:26発 | 南浦和 | - |
14:29着 14:29発 |
蕨 | - |
14:32着 14:32発 |
西川口 | - |
14:35着 14:35発 |
川口 | - |
14:38着 14:38発 |
赤羽 | 1番線 | - |
14:41着 14:41発 |
東十条 | - |
14:43着 14:43発 |
王子 | 2番線 | - |
14:45着 14:45発 |
上中里 | - |
14:48着 14:48発 |
田端 | 4番線 | - |
14:53着 14:53発 |
上野 | 4番線 | - |
14:54着 14:54発 |
御徒町 | 1番線 | - |
14:57着 14:57発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
14:58着 14:58発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
15:01着 15:01発 |
東京 | 6番線 | - |
15:05着 15:05発 |
浜松町 | 4番線 | - |
15:07着 15:07発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
15:09着 15:09発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:11着 15:11発 |
品川 | 5番線 | - |
15:14着 15:14発 |
大井町 | 2番線 | - |
15:17着 15:17発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
15:21着 15:21発 |
蒲田 | - |
15:25着 15:25発 |
川崎 | 3番線 |
15:29着 15:29発 |
鶴見 | 1番線 | 4分 |
15:32着 15:32発 |
新子安 | 1番線 | 7分 |
15:36着 15:36発 |
東神奈川 | 11分 |
15:39着 15:39発 |
横浜 | 3番線 | 14分 |
15:43着 15:43発 |
桜木町 | 18分 |
15:45着 15:45発 |
関内 | 1番線 | 20分 |
15:46着 15:46発 |
石川町 | 21分 |
15:49着 15:49発 |
山手 | 24分 |
15:51着 15:51発 |
根岸(神奈川) | 26分 |
15:54着 |
磯子 | 29分 |