JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
川崎:土曜ダイヤ 18:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:09発 | 大宮(埼玉) | - |
17:11着 17:11発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
17:13着 17:13発 |
与野 | - |
17:16着 17:16発 |
北浦和 | - |
17:18着 17:18発 |
浦和 | 1番線 | - |
17:21着 17:21発 |
南浦和 | - |
17:24着 17:24発 |
蕨 | - |
17:27着 17:27発 |
西川口 | - |
17:30着 17:30発 |
川口 | - |
17:33着 17:33発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:36着 17:36発 |
東十条 | - |
17:38着 17:38発 |
王子 | 2番線 | - |
17:40着 17:40発 |
上中里 | - |
17:43着 17:43発 |
田端 | 4番線 | - |
17:45着 17:45発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
日暮里 | 9番線 | - |
17:48着 17:48発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
17:50着 17:50発 |
上野 | 4番線 | - |
17:52着 17:52発 |
御徒町 | 1番線 | - |
17:54着 17:54発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
17:56着 17:56発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
17:58着 17:58発 |
東京 | 6番線 | - |
18:00着 18:00発 |
有楽町 | 4番線 | - |
18:02着 18:02発 |
新橋 | 3番線 | - |
18:05着 18:05発 |
浜松町 | 4番線 | - |
18:07着 18:07発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
18:09着 18:09発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:11着 18:11発 |
品川 | 5番線 | - |
18:14着 18:14発 |
大井町 | 2番線 | - |
18:17着 18:17発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
18:21着 18:21発 |
蒲田 | - |
18:25着 18:25発 |
川崎 | 3番線 |
18:29着 18:29発 |
鶴見 | 1番線 | 4分 |
18:32着 18:32発 |
新子安 | 1番線 | 7分 |
18:36着 18:36発 |
東神奈川 | 11分 |
18:39着 18:39発 |
横浜 | 3番線 | 14分 |
18:42着 18:42発 |
桜木町 | 17分 |
18:44着 18:44発 |
関内 | 1番線 | 19分 |
18:45着 18:45発 |
石川町 | 20分 |
18:48着 18:48発 |
山手 | 23分 |
18:50着 18:50発 |
根岸(神奈川) | 25分 |
18:54着 18:54発 |
磯子 | 29分 |
18:56着 18:56発 |
新杉田 | 31分 |
19:00着 19:00発 |
洋光台 | 35分 |
19:02着 19:02発 |
港南台 | 1番線 | 37分 |
19:05着 19:05発 |
本郷台 | 40分 |
19:09着 |
大船 | 44分 |