JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
快速 磯子行き
川崎:土曜ダイヤ 15:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:56発 | 南浦和 | - |
14:59着 14:59発 |
蕨 | - |
15:02着 15:02発 |
西川口 | - |
15:05着 15:05発 |
川口 | - |
15:08着 15:08発 |
赤羽 | 1番線 | - |
15:11着 15:11発 |
東十条 | - |
15:13着 15:13発 |
王子 | 2番線 | - |
15:15着 15:15発 |
上中里 | - |
15:18着 15:18発 |
田端 | 4番線 | - |
15:23着 15:23発 |
上野 | 4番線 | - |
15:24着 15:24発 |
御徒町 | 1番線 | - |
15:27着 15:27発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
15:28着 15:28発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
15:31着 15:31発 |
東京 | 6番線 | - |
15:35着 15:35発 |
浜松町 | 4番線 | - |
15:37着 15:37発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
15:39着 15:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:41着 15:41発 |
品川 | 5番線 | - |
15:44着 15:44発 |
大井町 | 2番線 | - |
15:47着 15:47発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
15:51着 15:51発 |
蒲田 | - |
15:55着 15:55発 |
川崎 | 3番線 |
15:59着 15:59発 |
鶴見 | 1番線 | 4分 |
16:02着 16:02発 |
新子安 | 1番線 | 7分 |
16:06着 16:06発 |
東神奈川 | 11分 |
16:10着 16:10発 |
横浜 | 3番線 | 15分 |
16:14着 16:14発 |
桜木町 | 19分 |
16:16着 16:16発 |
関内 | 1番線 | 21分 |
16:18着 16:18発 |
石川町 | 23分 |
16:20着 16:20発 |
山手 | 25分 |
16:23着 16:23発 |
根岸(神奈川) | 28分 |
16:26着 |
磯子 | 31分 |