JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:39発 | 大宮(埼玉) | - |
20:41着 20:41発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
20:43着 20:43発 |
与野 | - |
20:46着 20:46発 |
北浦和 | - |
20:49着 20:49発 |
浦和 | 1番線 | - |
20:53着 20:53発 |
南浦和 | - |
20:56着 20:56発 |
蕨 | - |
20:59着 20:59発 |
西川口 | - |
21:02着 21:02発 |
川口 | - |
21:05着 21:05発 |
赤羽 | 1番線 | - |
21:08着 21:08発 |
東十条 | - |
21:10着 21:10発 |
王子 | 2番線 | - |
21:12着 21:12発 |
上中里 | - |
21:15着 21:15発 |
田端 | 4番線 | - |
21:17着 21:17発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
21:18着 21:18発 |
日暮里 | 9番線 | - |
21:20着 21:20発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
21:22着 21:22発 |
上野 | 4番線 | - |
21:24着 21:24発 |
御徒町 | 1番線 | - |
21:26着 21:26発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
21:28着 21:28発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
21:30着 21:30発 |
東京 | 6番線 | - |
21:32着 21:32発 |
有楽町 | 4番線 | - |
21:34着 21:34発 |
新橋 | 3番線 | - |
21:37着 21:37発 |
浜松町 | 4番線 | - |
21:39着 21:39発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
21:41着 21:41発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:43着 21:43発 |
品川 | 5番線 | - |
21:46着 21:46発 |
大井町 | 2番線 | - |
21:49着 21:49発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
21:53着 21:53発 |
蒲田 | - |
21:57着 21:57発 |
川崎 | 3番線 | - |
22:01着 22:01発 |
鶴見 | 1番線 | - |
22:04着 22:04発 |
新子安 | 1番線 | - |
22:08着 22:08発 |
東神奈川 | - |
22:11着 22:11発 |
横浜 | 3番線 | - |
22:14着 22:14発 |
桜木町 | - |
22:16着 22:16発 |
関内 | 1番線 | - |
22:18着 22:18発 |
石川町 | - |
22:20着 22:20発 |
山手 | - |
22:23着 22:23発 |
根岸(神奈川) | - |
22:26着 22:26発 |
磯子 | - |
22:29着 22:29発 |
新杉田 | - |
22:32着 22:32発 |
洋光台 | - |
22:35着 22:35発 |
港南台 | 1番線 | - |
22:38着 22:38発 |
本郷台 | - |
22:42着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。