JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 磯子行き
川崎:2023年6月3日(土) 22:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:46発 | 南浦和 | - |
21:50着 21:50発 |
蕨 | - |
21:53着 21:53発 |
西川口 | - |
21:55着 21:55発 |
川口 | - |
21:59着 21:59発 |
赤羽 | 1番線 | - |
22:01着 22:01発 |
東十条 | - |
22:04着 22:04発 |
王子 | 2番線 | - |
22:06着 22:06発 |
上中里 | - |
22:09着 22:09発 |
田端 | 4番線 | - |
22:10着 22:10発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
22:12着 22:12発 |
日暮里 | 9番線 | - |
22:14着 22:14発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
22:16着 22:16発 |
上野 | 4番線 | - |
22:18着 22:18発 |
御徒町 | 1番線 | - |
22:20着 22:20発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
22:22着 22:22発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
22:24着 22:24発 |
東京 | 6番線 | - |
22:26着 22:26発 |
有楽町 | 4番線 | - |
22:28着 22:28発 |
新橋 | 3番線 | - |
22:30着 22:30発 |
浜松町 | 4番線 | - |
22:33着 22:33発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
22:35着 22:35発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:37着 22:37発 |
品川 | 5番線 | - |
22:40着 22:40発 |
大井町 | 2番線 | - |
22:43着 22:43発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
22:47着 22:47発 |
蒲田 | - |
22:51着 22:51発 |
川崎 | 3番線 |
22:55着 22:55発 |
鶴見 | 1番線 | 4分 |
22:58着 22:58発 |
新子安 | 1番線 | 7分 |
23:01着 23:01発 |
東神奈川 | 10分 |
23:04着 23:04発 |
横浜 | 3番線 | 13分 |
23:07着 23:07発 |
桜木町 | 16分 |
23:09着 23:09発 |
関内 | 1番線 | 18分 |
23:11着 23:11発 |
石川町 | 20分 |
23:13着 23:13発 |
山手 | 22分 |
23:16着 23:16発 |
根岸(神奈川) | 25分 |
23:19着 |
磯子 | 28分 |