JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:28発 | 大宮(埼玉) | - |
20:30着 20:30発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
20:32着 20:32発 |
与野 | - |
20:35着 20:35発 |
北浦和 | - |
20:37着 20:37発 |
浦和 | 1番線 | - |
20:41着 20:41発 |
南浦和 | - |
20:44着 20:44発 |
蕨 | - |
20:47着 20:47発 |
西川口 | - |
20:50着 20:50発 |
川口 | - |
20:53着 20:53発 |
赤羽 | 1番線 | - |
20:56着 20:56発 |
東十条 | - |
20:58着 20:58発 |
王子 | 2番線 | - |
21:00着 21:00発 |
上中里 | - |
21:03着 21:03発 |
田端 | 4番線 | - |
21:05着 21:05発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
21:06着 21:06発 |
日暮里 | 9番線 | - |
21:08着 21:08発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
21:10着 21:10発 |
上野 | 4番線 | - |
21:12着 21:12発 |
御徒町 | 1番線 | - |
21:14着 21:14発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
21:16着 21:16発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
21:18着 21:18発 |
東京 | 6番線 | - |
21:20着 21:20発 |
有楽町 | 4番線 | - |
21:22着 21:22発 |
新橋 | 3番線 | - |
21:25着 21:25発 |
浜松町 | 4番線 | - |
21:27着 21:27発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
21:29着 21:29発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:31着 21:31発 |
品川 | 5番線 | - |
21:34着 21:34発 |
大井町 | 2番線 | - |
21:37着 21:37発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
21:41着 21:41発 |
蒲田 | - |
21:45着 21:45発 |
川崎 | 3番線 | - |
21:49着 21:49発 |
鶴見 | 1番線 | - |
21:52着 21:52発 |
新子安 | 1番線 | - |
21:56着 21:56発 |
東神奈川 | - |
21:59着 21:59発 |
横浜 | 3番線 | - |
22:02着 22:02発 |
桜木町 | - |
22:04着 22:04発 |
関内 | 1番線 | - |
22:05着 22:05発 |
石川町 | - |
22:08着 22:08発 |
山手 | - |
22:10着 22:10発 |
根岸(神奈川) | - |
22:13着 |
磯子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。