JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
川崎:2023年6月3日(土) 07:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:38発 | 南浦和 | - |
06:42着 06:42発 |
蕨 | - |
06:45着 06:45発 |
西川口 | - |
06:47着 06:47発 |
川口 | - |
06:51着 06:51発 |
赤羽 | 1番線 | - |
06:53着 06:53発 |
東十条 | - |
06:56着 06:56発 |
王子 | 2番線 | - |
06:58着 06:58発 |
上中里 | - |
07:01着 07:01発 |
田端 | 4番線 | - |
07:02着 07:02発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
日暮里 | 9番線 | - |
07:06着 07:06発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
07:08着 07:08発 |
上野 | 4番線 | - |
07:10着 07:10発 |
御徒町 | 1番線 | - |
07:12着 07:12発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
07:14着 07:14発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
07:16着 07:16発 |
東京 | 6番線 | - |
07:18着 07:18発 |
有楽町 | 4番線 | - |
07:20着 07:20発 |
新橋 | 3番線 | - |
07:22着 07:22発 |
浜松町 | 4番線 | - |
07:25着 07:25発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
07:27着 07:27発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:29着 07:29発 |
品川 | 5番線 | - |
07:32着 07:32発 |
大井町 | 2番線 | - |
07:35着 07:35発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
蒲田 | - |
07:43着 07:43発 |
川崎 | 3番線 |
07:47着 07:47発 |
鶴見 | 1番線 | 4分 |
07:50着 07:50発 |
新子安 | 1番線 | 7分 |
07:53着 07:53発 |
東神奈川 | 10分 |
07:56着 07:56発 |
横浜 | 3番線 | 13分 |
07:59着 07:59発 |
桜木町 | 16分 |
08:01着 08:01発 |
関内 | 1番線 | 18分 |
08:03着 08:03発 |
石川町 | 20分 |
08:05着 08:05発 |
山手 | 22分 |
08:08着 08:08発 |
根岸(神奈川) | 25分 |
08:12着 08:12発 |
磯子 | 29分 |
08:14着 08:14発 |
新杉田 | 31分 |
08:17着 08:17発 |
洋光台 | 34分 |
08:20着 08:20発 |
港南台 | 1番線 | 37分 |
08:23着 08:23発 |
本郷台 | 40分 |
08:27着 |
大船 | 44分 |