JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
川崎:2023年6月10日(土) 11:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:58発 | 大宮(埼玉) | - |
10:01着 10:01発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
10:03着 10:03発 |
与野 | - |
10:05着 10:05発 |
北浦和 | - |
10:08着 10:08発 |
浦和 | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
南浦和 | - |
10:14着 10:14発 |
蕨 | - |
10:17着 10:17発 |
西川口 | - |
10:20着 10:20発 |
川口 | - |
10:23着 10:23発 |
赤羽 | 1番線 | - |
10:26着 10:26発 |
東十条 | - |
10:28着 10:28発 |
王子 | 2番線 | - |
10:30着 10:30発 |
上中里 | - |
10:33着 10:33発 |
田端 | 4番線 | - |
10:38着 10:38発 |
上野 | 4番線 | - |
10:39着 10:39発 |
御徒町 | 1番線 | - |
10:42着 10:42発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
10:43着 10:43発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
10:46着 10:46発 |
東京 | 6番線 | - |
10:50着 10:50発 |
浜松町 | 4番線 | - |
10:52着 10:52発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
10:54着 10:54発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:56着 10:56発 |
品川 | 5番線 | - |
10:59着 10:59発 |
大井町 | 2番線 | - |
11:02着 11:02発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
11:06着 11:06発 |
蒲田 | - |
11:10着 11:10発 |
川崎 | 3番線 |
11:14着 11:14発 |
鶴見 | 1番線 | 4分 |
11:17着 11:17発 |
新子安 | 1番線 | 7分 |
11:22着 11:22発 |
東神奈川 | 12分 |
11:25着 11:25発 |
横浜 | 3番線 | 15分 |
11:28着 11:28発 |
桜木町 | 18分 |
11:30着 11:30発 |
関内 | 1番線 | 20分 |
11:31着 11:31発 |
石川町 | 21分 |
11:34着 11:34発 |
山手 | 24分 |
11:37着 11:37発 |
根岸(神奈川) | 27分 |
11:40着 11:40発 |
磯子 | 30分 |
11:43着 11:43発 |
新杉田 | 33分 |
11:46着 11:46発 |
洋光台 | 36分 |
11:49着 11:49発 |
港南台 | 1番線 | 39分 |
11:52着 11:52発 |
本郷台 | 42分 |
11:56着 |
大船 | 46分 |