JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:33発 | 南浦和 | - |
05:36着 05:36発 |
蕨 | - |
05:39着 05:39発 |
西川口 | - |
05:42着 05:42発 |
川口 | - |
05:45着 05:45発 |
赤羽 | 1番線 | - |
05:48着 05:48発 |
東十条 | - |
05:50着 05:50発 |
王子 | 2番線 | - |
05:52着 05:52発 |
上中里 | - |
05:55着 05:55発 |
田端 | 4番線 | - |
05:57着 05:57発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
05:58着 05:58発 |
日暮里 | 9番線 | - |
06:00着 06:00発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
06:02着 06:02発 |
上野 | 4番線 | - |
06:04着 06:04発 |
御徒町 | 1番線 | - |
06:06着 06:06発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
06:08着 06:08発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
06:10着 06:10発 |
東京 | 6番線 | - |
06:12着 06:12発 |
有楽町 | 4番線 | - |
06:14着 06:14発 |
新橋 | 3番線 | - |
06:17着 06:17発 |
浜松町 | 4番線 | - |
06:19着 06:19発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
06:21着 06:21発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:23着 06:23発 |
品川 | 5番線 | - |
06:26着 06:26発 |
大井町 | 2番線 | - |
06:29着 06:29発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
06:33着 06:33発 |
蒲田 | - |
06:37着 06:37発 |
川崎 | 3番線 | - |
06:41着 06:41発 |
鶴見 | 1番線 | - |
06:44着 06:44発 |
新子安 | 1番線 | - |
06:48着 06:48発 |
東神奈川 | - |
06:51着 06:51発 |
横浜 | 3番線 | - |
06:54着 06:54発 |
桜木町 | - |
06:56着 06:56発 |
関内 | 1番線 | - |
06:57着 06:57発 |
石川町 | - |
07:00着 07:00発 |
山手 | - |
07:02着 07:02発 |
根岸(神奈川) | - |
07:06着 07:06発 |
磯子 | - |
07:08着 07:08発 |
新杉田 | - |
07:12着 07:12発 |
洋光台 | - |
07:14着 07:14発 |
港南台 | 1番線 | - |
07:17着 07:17発 |
本郷台 | - |
07:21着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。