JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
川崎:2023年6月10日(土) 07:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:27発 | 南浦和 | - |
06:31着 06:31発 |
蕨 | - |
06:33着 06:33発 |
西川口 | - |
06:36着 06:36発 |
川口 | - |
06:39着 06:39発 |
赤羽 | 1番線 | - |
06:42着 06:42発 |
東十条 | - |
06:45着 06:45発 |
王子 | 2番線 | - |
06:46着 06:46発 |
上中里 | - |
06:49着 06:49発 |
田端 | 4番線 | - |
06:51着 06:51発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
06:53着 06:53発 |
日暮里 | 9番線 | - |
06:55着 06:55発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
06:57着 06:57発 |
上野 | 4番線 | - |
06:58着 06:58発 |
御徒町 | 1番線 | - |
07:01着 07:01発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
07:02着 07:02発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
07:05着 07:05発 |
東京 | 6番線 | - |
07:07着 07:07発 |
有楽町 | 4番線 | - |
07:09着 07:09発 |
新橋 | 3番線 | - |
07:11着 07:11発 |
浜松町 | 4番線 | - |
07:13着 07:13発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
07:16着 07:16発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:18着 07:18発 |
品川 | 5番線 | - |
07:21着 07:21発 |
大井町 | 2番線 | - |
07:23着 07:23発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
07:28着 07:28発 |
蒲田 | - |
07:32着 07:32発 |
川崎 | 3番線 |
07:36着 07:36発 |
鶴見 | 1番線 | 4分 |
07:39着 07:39発 |
新子安 | 1番線 | 7分 |
07:42着 07:42発 |
東神奈川 | 10分 |
07:45着 07:45発 |
横浜 | 3番線 | 13分 |
07:48着 07:48発 |
桜木町 | 16分 |
07:50着 07:50発 |
関内 | 1番線 | 18分 |
07:52着 07:52発 |
石川町 | 20分 |
07:54着 07:54発 |
山手 | 22分 |
07:57着 07:57発 |
根岸(神奈川) | 25分 |
08:01着 08:01発 |
磯子 | 29分 |
08:03着 08:03発 |
新杉田 | 31分 |
08:06着 08:06発 |
洋光台 | 34分 |
08:09着 08:09発 |
港南台 | 1番線 | 37分 |
08:12着 08:12発 |
本郷台 | 40分 |
08:16着 |
大船 | 44分 |