JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
川崎:2023年6月3日(土) 17:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:06発 | 南浦和 | - |
16:09着 16:09発 |
蕨 | - |
16:12着 16:12発 |
西川口 | - |
16:15着 16:15発 |
川口 | - |
16:18着 16:18発 |
赤羽 | 1番線 | - |
16:21着 16:21発 |
東十条 | - |
16:23着 16:23発 |
王子 | 2番線 | - |
16:25着 16:25発 |
上中里 | - |
16:28着 16:28発 |
田端 | 4番線 | - |
16:30着 16:30発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
16:31着 16:31発 |
日暮里 | 9番線 | - |
16:33着 16:33発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
16:35着 16:35発 |
上野 | 4番線 | - |
16:37着 16:37発 |
御徒町 | 1番線 | - |
16:39着 16:39発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
16:41着 16:41発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
16:43着 16:43発 |
東京 | 6番線 | - |
16:45着 16:45発 |
有楽町 | 4番線 | - |
16:47着 16:47発 |
新橋 | 3番線 | - |
16:50着 16:50発 |
浜松町 | 4番線 | - |
16:52着 16:52発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
16:54着 16:54発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:56着 16:56発 |
品川 | 5番線 | - |
16:59着 16:59発 |
大井町 | 2番線 | - |
17:02着 17:02発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
17:06着 17:06発 |
蒲田 | - |
17:10着 17:10発 |
川崎 | 3番線 |
17:14着 17:14発 |
鶴見 | 1番線 | 4分 |
17:17着 17:17発 |
新子安 | 1番線 | 7分 |
17:21着 17:21発 |
東神奈川 | 11分 |
17:24着 17:24発 |
横浜 | 3番線 | 14分 |
17:27着 17:27発 |
桜木町 | 17分 |
17:29着 17:29発 |
関内 | 1番線 | 19分 |
17:31着 17:31発 |
石川町 | 21分 |
17:33着 17:33発 |
山手 | 23分 |
17:36着 17:36発 |
根岸(神奈川) | 26分 |
17:40着 17:40発 |
磯子 | 30分 |
17:42着 17:42発 |
新杉田 | 32分 |
17:46着 17:46発 |
洋光台 | 36分 |
17:48着 17:48発 |
港南台 | 1番線 | 38分 |
17:51着 17:51発 |
本郷台 | 41分 |
17:55着 |
大船 | 45分 |