JR川越線 始発:川越
普通 八王子行き
川越:休日ダイヤ 18:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:12発 | 川越 |
18:16着 18:16発 |
西川越 | 4分 |
18:22着 18:22発 |
的場 | 10分 |
18:25着 18:25発 |
笠幡 | 13分 |
18:36着 18:36発 |
武蔵高萩 | 24分 |
18:41着 18:43発 |
高麗川 | 29分 |
18:49着 18:54発 |
東飯能 | 37分 |
19:00着 19:03発 |
金子 | 48分 |
19:07着 19:08発 |
箱根ケ崎 | 55分 |
19:12着 19:12発 |
東福生 | 60分 |
19:15着 19:18発 |
拝島 | 63分 |
19:23着 19:24発 |
小宮 | 71分 |
19:27着 19:29発 |
北八王子 | 75分 |
19:33着 |
八王子 | 1番線 | 81分 |