東武東上線 始発:川越市
普通 池袋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:12発 | 川越市 | - |
23:13着 23:14発 |
川越 | 1番線 | - |
23:16着 23:16発 |
新河岸 | - |
23:19着 23:19発 |
上福岡 | - |
23:21着 23:21発 |
ふじみ野 | - |
23:24着 23:24発 |
鶴瀬 | - |
23:26着 23:26発 |
みずほ台 | - |
23:28着 23:28発 |
柳瀬川 | - |
23:30着 23:31発 |
志木 | - |
23:32着 23:33発 |
朝霞台 | - |
23:35着 23:36発 |
朝霞 | - |
23:38着 23:38発 |
和光市 | - |
23:41着 23:41発 |
成増 | - |
23:43着 23:43発 |
下赤塚 | 2番線 | - |
23:45着 23:45発 |
東武練馬 | - |
23:47着 23:47発 |
上板橋 | - |
23:49着 23:49発 |
ときわ台(東京) | - |
23:50着 23:51発 |
中板橋 | - |
23:52着 23:53発 |
大山(東京) | - |
23:54着 23:55発 |
下板橋 | - |
23:56着 23:56発 |
北池袋 | - |
23:58着 |
池袋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。