東京メトロ有楽町線 始発:新木場
普通 森林公園(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:47発 | 新木場 | 2番線 | - |
21:49着 21:50発 |
辰巳 | 2番線 | - |
21:52着 21:52発 |
豊洲 | - |
21:54着 21:55発 |
月島 | 2番線 | - |
21:56着 21:57発 |
新富町(東京) | 2番線 | - |
21:58着 21:58発 |
銀座一丁目 | 2番線 | - |
22:00着 22:00発 |
有楽町 | 2番線 | - |
22:02着 22:02発 |
桜田門 | 2番線 | - |
22:04着 22:04発 |
永田町 | 2番線 | - |
22:05着 22:06発 |
麹町 | 2番線 | - |
22:07着 22:08発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
22:09着 22:10発 |
飯田橋 | 4番線 | - |
22:12着 22:13発 |
江戸川橋 | 2番線 | - |
22:15着 22:15発 |
護国寺 | 2番線 | - |
22:17着 22:17発 |
東池袋 | 2番線 | - |
22:19着 22:21発 |
池袋 | 4番線 | - |
22:23着 22:23発 |
要町 | 2番線 | - |
22:24着 22:25発 |
千川 | 2番線 | - |
22:27着 22:28発 |
小竹向原 | - |
22:30着 22:30発 |
氷川台 | 2番線 | - |
22:32着 22:32発 |
平和台(東京) | 2番線 | - |
22:35着 22:35発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | - |
22:37着 22:39発 |
地下鉄成増 | 2番線 | - |
22:42着 22:45発 |
和光市 | - |
22:47着 22:48発 |
朝霞 | - |
22:50着 22:52発 |
朝霞台 | - |
22:53着 22:54発 |
志木 | - |
22:56着 22:56発 |
柳瀬川 | - |
22:58着 22:58発 |
みずほ台 | - |
23:00着 23:00発 |
鶴瀬 | - |
23:02着 23:03発 |
ふじみ野 | - |
23:05着 23:05発 |
上福岡 | - |
23:08着 23:08発 |
新河岸 | - |
23:10着 23:11発 |
川越 | 2番線 | - |
23:12着 23:13発 |
川越市 | - |
23:17着 23:17発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
23:19着 23:20発 |
鶴ケ島 | - |
23:22着 23:22発 |
若葉 | - |
23:24着 23:24発 |
坂戸(埼玉) | - |
23:27着 23:27発 |
北坂戸 | - |
23:30着 23:31発 |
高坂 | - |
23:34着 23:34発 |
東松山 | - |
23:37着 |
森林公園(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。