JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:21発 | 大船 | - |
15:26着 15:26発 |
本郷台 | - |
15:29着 15:29発 |
港南台 | 2番線 | - |
15:31着 15:31発 |
洋光台 | - |
15:34着 15:34発 |
新杉田 | - |
15:37着 15:37発 |
磯子 | - |
15:40着 15:40発 |
根岸(神奈川) | - |
15:43着 15:43発 |
山手 | - |
15:45着 15:45発 |
石川町 | - |
15:47着 15:47発 |
関内 | 2番線 | - |
15:49着 15:49発 |
桜木町 | - |
15:52着 15:52発 |
横浜 | 4番線 | - |
15:55着 15:55発 |
東神奈川 | - |
15:58着 15:58発 |
新子安 | 2番線 | - |
16:02着 16:02発 |
鶴見 | 2番線 | - |
16:06着 16:06発 |
川崎 | 4番線 | - |
16:11着 16:11発 |
蒲田 | - |
16:14着 16:14発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
16:17着 16:17発 |
大井町 | 1番線 | - |
16:20着 16:20発 |
品川 | 4番線 | - |
16:22着 16:22発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:25着 16:25発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
16:27着 16:27発 |
浜松町 | 1番線 | - |
16:29着 16:29発 |
新橋 | 6番線 | - |
16:31着 16:31発 |
有楽町 | 1番線 | - |
16:34着 16:34発 |
東京 | 3番線 | - |
16:36着 16:36発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
16:38着 16:38発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
16:40着 16:40発 |
御徒町 | 4番線 | - |
16:42着 16:42発 |
上野 | 1番線 | - |
16:44着 16:44発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
16:46着 16:46発 |
日暮里 | 12番線 | - |
16:47着 16:47発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
16:49着 16:49発 |
田端 | 1番線 | - |
16:52着 16:52発 |
上中里 | - |
16:54着 16:54発 |
王子 | 1番線 | - |
16:56着 16:56発 |
東十条 | - |
16:59着 16:59発 |
赤羽 | 2番線 | - |
17:02着 17:02発 |
川口 | - |
17:05着 17:05発 |
西川口 | - |
17:07着 17:07発 |
蕨 | - |
17:11着 17:11発 |
南浦和 | - |
17:13着 17:13発 |
浦和 | 2番線 | - |
17:16着 17:16発 |
北浦和 | - |
17:18着 17:18発 |
与野 | - |
17:20着 17:20発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
17:23着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。