JR京浜東北・根岸線 始発:鶴見
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:48発 | 鶴見 | 2番線 | - |
08:51着 08:51発 |
川崎 | 4番線 | - |
08:56着 08:56発 |
蒲田 | - |
09:00着 09:00発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
09:02着 09:02発 |
大井町 | 1番線 | - |
09:06着 09:06発 |
品川 | 4番線 | - |
09:07着 09:07発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:10着 09:10発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
09:12着 09:12発 |
浜松町 | 1番線 | - |
09:15着 09:15発 |
新橋 | 6番線 | - |
09:17着 09:17発 |
有楽町 | 1番線 | - |
09:19着 09:19発 |
東京 | 3番線 | - |
09:21着 09:21発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
09:23着 09:23発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
御徒町 | 4番線 | - |
09:27着 09:27発 |
上野 | 1番線 | - |
09:29着 09:29発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
09:31着 09:31発 |
日暮里 | 12番線 | - |
09:32着 09:32発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
09:34着 09:34発 |
田端 | 1番線 | - |
09:37着 09:37発 |
上中里 | - |
09:39着 09:39発 |
王子 | 1番線 | - |
09:41着 09:41発 |
東十条 | - |
09:44着 09:44発 |
赤羽 | 2番線 | - |
09:47着 09:47発 |
川口 | - |
09:50着 09:50発 |
西川口 | - |
09:52着 09:52発 |
蕨 | - |
09:56着 09:56発 |
南浦和 | - |
09:59着 09:59発 |
浦和 | 2番線 | - |
10:01着 10:01発 |
北浦和 | - |
10:03着 10:03発 |
与野 | - |
10:05着 10:05発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
10:08着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。