JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:11発 | 大船 | - |
10:16着 10:16発 |
本郷台 | - |
10:19着 10:19発 |
港南台 | 2番線 | - |
10:21着 10:21発 |
洋光台 | - |
10:24着 10:24発 |
新杉田 | - |
10:28着 10:28発 |
磯子 | - |
10:31着 10:31発 |
根岸(神奈川) | - |
10:33着 10:33発 |
山手 | - |
10:36着 10:36発 |
石川町 | - |
10:37着 10:37発 |
関内 | 2番線 | - |
10:40着 10:40発 |
桜木町 | - |
10:43着 10:43発 |
横浜 | 4番線 | - |
10:46着 10:46発 |
東神奈川 | - |
10:49着 10:49発 |
新子安 | 2番線 | - |
10:53着 10:53発 |
鶴見 | 2番線 | - |
10:56着 10:56発 |
川崎 | 4番線 | - |
11:01着 11:01発 |
蒲田 | - |
11:04着 11:04発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
11:07着 11:07発 |
大井町 | 1番線 | - |
11:10着 11:10発 |
品川 | 4番線 | - |
11:12着 11:12発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:15着 11:15発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
11:18着 11:18発 |
浜松町 | 1番線 | - |
11:22着 11:22発 |
東京 | 3番線 | - |
11:24着 11:24発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
11:26着 11:26発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
11:29着 11:29発 |
上野 | 1番線 | - |
11:34着 11:34発 |
田端 | 1番線 | - |
11:36着 11:36発 |
上中里 | - |
11:38着 11:38発 |
王子 | 1番線 | - |
11:41着 11:41発 |
東十条 | - |
11:43着 11:43発 |
赤羽 | 2番線 | - |
11:47着 11:47発 |
川口 | - |
11:49着 11:49発 |
西川口 | - |
11:52着 11:52発 |
蕨 | - |
11:56着 11:56発 |
南浦和 | - |
11:58着 11:58発 |
浦和 | 2番線 | - |
12:00着 12:00発 |
北浦和 | - |
12:03着 12:03発 |
与野 | - |
12:05着 12:05発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
12:07着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。