JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:45発 | 大船 | - |
18:50着 18:50発 |
本郷台 | - |
18:53着 18:53発 |
港南台 | 2番線 | - |
18:55着 18:55発 |
洋光台 | - |
18:58着 18:58発 |
新杉田 | - |
19:01着 19:01発 |
磯子 | - |
19:04着 19:04発 |
根岸(神奈川) | - |
19:07着 19:07発 |
山手 | - |
19:09着 19:09発 |
石川町 | - |
19:11着 19:11発 |
関内 | 2番線 | - |
19:13着 19:13発 |
桜木町 | - |
19:16着 19:16発 |
横浜 | 4番線 | - |
19:19着 19:19発 |
東神奈川 | - |
19:22着 19:22発 |
新子安 | 2番線 | - |
19:26着 19:26発 |
鶴見 | 2番線 | - |
19:29着 19:29発 |
川崎 | 4番線 | - |
19:35着 19:35発 |
蒲田 | - |
19:38着 19:38発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
19:41着 19:41発 |
大井町 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
品川 | 4番線 | - |
19:46着 19:46発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:49着 19:49発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
19:51着 19:51発 |
浜松町 | 1番線 | - |
19:54着 19:54発 |
新橋 | 6番線 | - |
19:56着 19:56発 |
有楽町 | 1番線 | - |
19:58着 19:58発 |
東京 | 3番線 | - |
20:00着 20:00発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
20:03着 20:03発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
20:05着 20:05発 |
御徒町 | 4番線 | - |
20:07着 20:07発 |
上野 | 1番線 | - |
20:09着 20:09発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
20:11着 20:11発 |
日暮里 | 12番線 | - |
20:13着 20:13発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
20:15着 20:15発 |
田端 | 1番線 | - |
20:17着 20:17発 |
上中里 | - |
20:19着 20:19発 |
王子 | 1番線 | - |
20:22着 20:22発 |
東十条 | - |
20:26着 20:26発 |
赤羽 | 2番線 | - |
20:29着 20:29発 |
川口 | - |
20:32着 20:32発 |
西川口 | - |
20:35着 20:35発 |
蕨 | - |
20:39着 |
南浦和 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。