JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:07発 | 大宮(埼玉) | - |
23:09着 23:09発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
23:11着 23:11発 |
与野 | - |
23:14着 23:14発 |
北浦和 | - |
23:16着 23:16発 |
浦和 | 1番線 | - |
23:19着 23:19発 |
南浦和 | - |
23:22着 23:22発 |
蕨 | - |
23:25着 23:25発 |
西川口 | - |
23:28着 23:28発 |
川口 | - |
23:31着 23:31発 |
赤羽 | 1番線 | - |
23:34着 23:34発 |
東十条 | - |
23:36着 23:36発 |
王子 | 2番線 | - |
23:38着 23:38発 |
上中里 | - |
23:41着 23:41発 |
田端 | 4番線 | - |
23:43着 23:43発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
23:44着 23:44発 |
日暮里 | 9番線 | - |
23:46着 23:46発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
23:48着 23:48発 |
上野 | 4番線 | - |
23:50着 23:50発 |
御徒町 | 1番線 | - |
23:52着 23:52発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
23:54着 23:54発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
23:56着 23:56発 |
東京 | 6番線 | - |
23:58着 23:58発 |
有楽町 | 4番線 | - |
24:00着 00:00発 |
新橋 | 3番線 | - |
00:03着 00:03発 |
浜松町 | 4番線 | - |
00:05着 00:05発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
00:07着 00:07発 |
高輪ゲートウェイ | - |
00:09着 00:09発 |
品川 | 5番線 | - |
00:12着 00:12発 |
大井町 | 2番線 | - |
00:15着 00:15発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
00:19着 00:19発 |
蒲田 | - |
00:23着 00:23発 |
川崎 | 3番線 | - |
00:27着 00:27発 |
鶴見 | 1番線 | - |
00:30着 00:30発 |
新子安 | 1番線 | - |
00:34着 00:34発 |
東神奈川 | - |
00:37着 00:37発 |
横浜 | 3番線 | - |
00:41着 |
桜木町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。