JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 桜木町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:45発 | 南浦和 | - |
16:49着 16:49発 |
蕨 | - |
16:51着 16:51発 |
西川口 | - |
16:54着 16:54発 |
川口 | - |
16:58着 16:58発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:00着 17:00発 |
東十条 | - |
17:03着 17:03発 |
王子 | 2番線 | - |
17:05着 17:05発 |
上中里 | - |
17:07着 17:07発 |
田端 | 4番線 | - |
17:09着 17:09発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
日暮里 | 9番線 | - |
17:13着 17:13発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
17:15着 17:15発 |
上野 | 4番線 | - |
17:17着 17:17発 |
御徒町 | 1番線 | - |
17:19着 17:19発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
17:20着 17:20発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
17:23着 17:23発 |
東京 | 6番線 | - |
17:25着 17:25発 |
有楽町 | 4番線 | - |
17:27着 17:27発 |
新橋 | 3番線 | - |
17:30着 17:30発 |
浜松町 | 4番線 | - |
17:32着 17:32発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
17:34着 17:34発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:37着 17:37発 |
品川 | 5番線 | - |
17:40着 17:40発 |
大井町 | 2番線 | - |
17:43着 17:43発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
17:47着 17:47発 |
蒲田 | - |
17:51着 17:51発 |
川崎 | 3番線 | - |
17:55着 17:55発 |
鶴見 | 1番線 | - |
17:59着 17:59発 |
新子安 | 1番線 | - |
18:02着 18:02発 |
東神奈川 | - |
18:05着 18:05発 |
横浜 | 3番線 | - |
18:09着 |
桜木町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。