小田急小田原線 始発:小田原
各駅停車 相模大野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:59発 | 小田原 | - |
16:02着 16:03発 |
足柄(神奈川) | - |
16:04着 16:05発 |
螢田 | - |
16:06着 16:07発 |
富水 | - |
16:09着 16:09発 |
栢山 | - |
16:11着 16:11発 |
開成 | - |
16:14着 16:27発 |
新松田 | - |
16:34着 16:34発 |
渋沢 | - |
16:38着 16:38発 |
秦野 | - |
16:42着 16:43発 |
東海大学前 | - |
16:44着 16:45発 |
鶴巻温泉 | - |
16:48着 16:49発 |
伊勢原 | - |
16:53着 16:53発 |
愛甲石田 | - |
16:56着 16:57発 |
本厚木 | - |
16:59着 17:01発 |
海老名 | - |
17:10着 |
相模大野 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。