小田急小田原線 始発:小田原
各駅停車 町田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:18発 | 小田原 | - |
13:20着 13:21発 |
足柄(神奈川) | - |
13:22着 13:23発 |
螢田 | - |
13:24着 13:25発 |
富水 | - |
13:27着 13:27発 |
栢山 | - |
13:29着 13:29発 |
開成 | - |
13:32着 13:34発 |
新松田 | - |
13:40着 13:40発 |
渋沢 | - |
13:44着 13:44発 |
秦野 | - |
13:49着 13:49発 |
東海大学前 | - |
13:51着 13:51発 |
鶴巻温泉 | - |
13:55着 13:58発 |
伊勢原 | - |
14:02着 14:02発 |
愛甲石田 | - |
14:05着 14:06発 |
本厚木 | - |
14:09着 14:09発 |
海老名 | - |
14:17着 14:21発 |
相模大野 | - |
14:24着 |
町田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。