小田急小田原線 始発:町田
急行 小田原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:39発 | 町田 | - |
12:41着 12:45発 |
相模大野 | - |
12:53着 12:53発 |
海老名 | - |
12:56着 12:57発 |
本厚木 | - |
13:00着 13:00発 |
愛甲石田 | - |
13:04着 13:04発 |
伊勢原 | - |
13:07着 13:08発 |
鶴巻温泉 | - |
13:09着 13:10発 |
東海大学前 | - |
13:14着 13:18発 |
秦野 | - |
13:22着 13:23発 |
渋沢 | - |
13:29着 13:30発 |
新松田 | - |
13:32着 13:33発 |
開成 | - |
13:34着 13:35発 |
栢山 | - |
13:36着 13:37発 |
富水 | - |
13:38着 13:39発 |
螢田 | - |
13:41着 13:41発 |
足柄(神奈川) | - |
13:44着 |
小田原 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。