東京メトロ東西線 始発:東葉勝田台
通勤快速 中野(東京)行き
茅場町:平日ダイヤ 08:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:37発 | 東葉勝田台 | - |
07:38着 07:39発 |
村上(千葉) | - |
07:40着 07:41発 |
八千代中央 | - |
07:43着 07:44発 |
八千代緑が丘 | - |
07:45着 07:46発 |
船橋日大前 | - |
07:48着 07:49発 |
北習志野 | - |
07:51着 07:51発 |
飯山満 | - |
07:55着 07:56発 |
東海神 | - |
07:59着 08:00発 |
西船橋 | - |
08:10着 08:11発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
08:13着 08:14発 |
葛西 | 2番線 | - |
08:15着 08:16発 |
西葛西 | 2番線 | - |
08:20着 08:21発 |
南砂町 | 2番線 | - |
08:23着 08:24発 |
東陽町 | 2番線 | - |
08:26着 08:27発 |
木場 | 2番線 | - |
08:28着 08:29発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
08:32着 08:33発 |
茅場町 | 4番線 |
08:34着 08:35発 |
日本橋(東京) | 4番線 | 1分 |
08:36着 08:37発 |
大手町(東京) | 4番線 | 3分 |
08:39着 08:40発 |
竹橋 | 2番線 | 6分 |
08:41着 08:42発 |
九段下 | 2番線 | 8分 |
08:43着 08:44発 |
飯田橋 | 2番線 | 10分 |
08:46着 08:47発 |
神楽坂 | 2番線 | 13分 |
08:48着 08:49発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | 15分 |
08:52着 08:52発 |
高田馬場 | 2番線 | 19分 |
08:55着 08:55発 |
落合 | 2番線 | 22分 |
08:58着 |
中野(東京) | 25分 |