東京メトロ東西線 始発:東葉勝田台
普通 中野(東京)行き
茅場町:土曜ダイヤ 06:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:40発 | 東葉勝田台 | - |
05:42着 05:42発 |
村上(千葉) | - |
05:44着 05:44発 |
八千代中央 | - |
05:47着 05:47発 |
八千代緑が丘 | - |
05:49着 05:49発 |
船橋日大前 | - |
05:51着 05:52発 |
北習志野 | - |
05:54着 05:54発 |
飯山満 | - |
05:58着 05:58発 |
東海神 | - |
06:01着 06:02発 |
西船橋 | - |
06:05着 06:05発 |
原木中山 | 2番線 | - |
06:08着 06:08発 |
妙典 | - |
06:10着 06:10発 |
行徳 | 2番線 | - |
06:12着 06:13発 |
南行徳 | 2番線 | - |
06:14着 06:14発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
06:17着 06:17発 |
葛西 | 2番線 | - |
06:19着 06:19発 |
西葛西 | 2番線 | - |
06:22着 06:23発 |
南砂町 | 2番線 | - |
06:25着 06:25発 |
東陽町 | 2番線 | - |
06:27着 06:27発 |
木場 | 2番線 | - |
06:28着 06:29発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
06:31着 06:32発 |
茅場町 | 4番線 |
06:33着 06:33発 |
日本橋(東京) | 4番線 | 1分 |
06:34着 06:35発 |
大手町(東京) | 4番線 | 2分 |
06:37着 06:37発 |
竹橋 | 2番線 | 5分 |
06:39着 06:39発 |
九段下 | 2番線 | 7分 |
06:41着 06:41発 |
飯田橋 | 2番線 | 9分 |
06:43着 06:44発 |
神楽坂 | 2番線 | 11分 |
06:46着 06:46発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | 14分 |
06:49着 06:49発 |
高田馬場 | 2番線 | 17分 |
06:52着 06:52発 |
落合(東京) | 2番線 | 20分 |
06:55着 |
中野(東京) | 23分 |