東京メトロ東西線 始発:東葉勝田台
普通 中野(東京)行き
茅場町:平日ダイヤ 21:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:16発 | 東葉勝田台 | - |
20:18着 20:18発 |
村上(千葉) | - |
20:20着 20:20発 |
八千代中央 | - |
20:23着 20:23発 |
八千代緑が丘 | - |
20:25着 20:25発 |
船橋日大前 | - |
20:27着 20:28発 |
北習志野 | - |
20:30着 20:30発 |
飯山満 | - |
20:34着 20:34発 |
東海神 | - |
20:37着 20:39発 |
西船橋 | - |
20:41着 20:42発 |
原木中山 | 2番線 | - |
20:44着 20:45発 |
妙典 | - |
20:46着 20:47発 |
行徳 | 2番線 | - |
20:49着 20:49発 |
南行徳 | 2番線 | - |
20:50着 20:51発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
20:53着 20:56発 |
葛西 | 2番線 | - |
20:58着 20:58発 |
西葛西 | 2番線 | - |
21:02着 21:02発 |
南砂町 | 2番線 | - |
21:04着 21:05発 |
東陽町 | 2番線 | - |
21:06着 21:06発 |
木場 | 2番線 | - |
21:08着 21:08発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
21:10着 21:11発 |
茅場町 | 4番線 |
21:12着 21:13発 |
日本橋(東京) | 4番線 | 1分 |
21:14着 21:14発 |
大手町(東京) | 4番線 | 3分 |
21:16着 21:16発 |
竹橋 | 2番線 | 5分 |
21:18着 21:19発 |
九段下 | 2番線 | 7分 |
21:20着 21:21発 |
飯田橋 | 2番線 | 9分 |
21:23着 21:23発 |
神楽坂 | 2番線 | 12分 |
21:25着 21:25発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | 14分 |
21:28着 21:29発 |
高田馬場 | 2番線 | 17分 |
21:31着 21:32発 |
落合 | 2番線 | 20分 |
21:34着 |
中野(東京) | 23分 |