東京メトロ東西線 始発:東葉勝田台
普通 中野(東京)行き
茅場町:平日ダイヤ 19:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:03発 | 東葉勝田台 | - |
19:05着 19:05発 |
村上(千葉) | - |
19:07着 19:07発 |
八千代中央 | - |
19:10着 19:10発 |
八千代緑が丘 | - |
19:12着 19:12発 |
船橋日大前 | - |
19:14着 19:15発 |
北習志野 | - |
19:17着 19:17発 |
飯山満 | - |
19:21着 19:21発 |
東海神 | - |
19:24着 19:26発 |
西船橋 | - |
19:28着 19:29発 |
原木中山 | 2番線 | - |
19:31着 19:35発 |
妙典 | - |
19:36着 19:37発 |
行徳 | 2番線 | - |
19:39着 19:39発 |
南行徳 | 2番線 | - |
19:40着 19:41発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
19:43着 19:44発 |
葛西 | 2番線 | - |
19:45着 19:46発 |
西葛西 | 2番線 | - |
19:49着 19:49発 |
南砂町 | 2番線 | - |
19:51着 19:52発 |
東陽町 | 2番線 | - |
19:53着 19:54発 |
木場 | 2番線 | - |
19:55着 19:56発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
19:58着 19:59発 |
茅場町 | 4番線 |
20:00着 20:01発 |
日本橋(東京) | 4番線 | 1分 |
20:02着 20:02発 |
大手町(東京) | 4番線 | 3分 |
20:04着 20:05発 |
竹橋 | 2番線 | 5分 |
20:06着 20:07発 |
九段下 | 2番線 | 7分 |
20:08着 20:09発 |
飯田橋 | 2番線 | 9分 |
20:11着 20:11発 |
神楽坂 | 2番線 | 12分 |
20:13着 20:14発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | 14分 |
20:16着 20:17発 |
高田馬場 | 2番線 | 17分 |
20:20着 20:20発 |
落合(東京) | 2番線 | 21分 |
20:23着 |
中野(東京) | 24分 |