東京メトロ東西線 始発:東葉勝田台
普通 中野(東京)行き
茅場町:土曜ダイヤ 19:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:00発 | 東葉勝田台 | - |
19:01着 19:02発 |
村上(千葉) | - |
19:03着 19:04発 |
八千代中央 | - |
19:06着 19:07発 |
八千代緑が丘 | - |
19:08着 19:09発 |
船橋日大前 | - |
19:11着 19:11発 |
北習志野 | - |
19:13着 19:14発 |
飯山満 | - |
19:18着 19:18発 |
東海神 | - |
19:21着 19:22発 |
西船橋 | - |
19:24着 19:25発 |
原木中山 | 2番線 | - |
19:27着 19:28発 |
妙典 | - |
19:29着 19:30発 |
行徳 | 2番線 | - |
19:32着 19:32発 |
南行徳 | 2番線 | - |
19:33着 19:34発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
19:36着 19:36発 |
葛西 | 2番線 | - |
19:38着 19:38発 |
西葛西 | 2番線 | - |
19:42着 19:42発 |
南砂町 | 2番線 | - |
19:44着 19:45発 |
東陽町 | 2番線 | - |
19:46着 19:47発 |
木場 | 2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
19:51着 19:51発 |
茅場町 | 4番線 |
19:52着 19:53発 |
日本橋(東京) | 4番線 | 1分 |
19:54着 19:55発 |
大手町(東京) | 4番線 | 3分 |
19:56着 19:57発 |
竹橋 | 2番線 | 5分 |
19:58着 19:59発 |
九段下 | 2番線 | 7分 |
20:00着 20:01発 |
飯田橋 | 2番線 | 9分 |
20:03着 20:03発 |
神楽坂 | 2番線 | 12分 |
20:05着 20:06発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | 14分 |
20:08着 20:10発 |
高田馬場 | 2番線 | 17分 |
20:12着 20:13発 |
落合(東京) | 2番線 | 21分 |
20:16着 |
中野(東京) | 25分 |