東京メトロ東西線 始発:西船橋
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:10発 | 西船橋 | - |
15:12着 15:13発 |
原木中山 | 2番線 | - |
15:15着 15:16発 |
妙典 | - |
15:17着 15:18発 |
行徳 | 2番線 | - |
15:20着 15:20発 |
南行徳 | 2番線 | - |
15:21着 15:22発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
15:24着 15:25発 |
葛西 | 2番線 | - |
15:26着 15:27発 |
西葛西 | 2番線 | - |
15:30着 15:30発 |
南砂町 | 2番線 | - |
15:32着 15:33発 |
東陽町 | 2番線 | - |
15:34着 15:35発 |
木場 | 2番線 | - |
15:36着 15:37発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
15:39着 15:39発 |
茅場町 | 4番線 | - |
15:40着 15:41発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
15:42着 15:43発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
15:44着 15:45発 |
竹橋 | 2番線 | - |
15:47着 15:47発 |
九段下 | 2番線 | - |
15:48着 15:49発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
15:51着 15:52発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
15:53着 15:54発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
15:56着 15:57発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
16:00着 16:00発 |
落合 | 2番線 | - |
16:03着 16:04発 |
中野(東京) | - |
16:06着 16:06発 |
高円寺 | - |
16:08着 16:08発 |
阿佐ケ谷 | - |
16:10着 16:10発 |
荻窪 | 1番線 | - |
16:13着 16:13発 |
西荻窪 | - |
16:15着 16:15発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
16:17着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。