東京メトロ東西線 始発:西船橋
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:40発 | 西船橋 | - |
14:42着 14:43発 |
原木中山 | 2番線 | - |
14:45着 14:46発 |
妙典 | - |
14:47着 14:48発 |
行徳 | 2番線 | - |
14:50着 14:50発 |
南行徳 | 2番線 | - |
14:51着 14:52発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
14:54着 14:55発 |
葛西 | 2番線 | - |
14:56着 14:57発 |
西葛西 | 2番線 | - |
15:00着 15:00発 |
南砂町 | 2番線 | - |
15:02着 15:03発 |
東陽町 | 2番線 | - |
15:04着 15:05発 |
木場 | 2番線 | - |
15:06着 15:07発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
15:09着 15:09発 |
茅場町 | 4番線 | - |
15:10着 15:11発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
15:12着 15:13発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
15:14着 15:15発 |
竹橋 | 2番線 | - |
15:17着 15:17発 |
九段下 | 2番線 | - |
15:18着 15:19発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
15:21着 15:22発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
15:23着 15:24発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
15:26着 15:27発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
15:30着 15:30発 |
落合(東京) | 2番線 | - |
15:33着 15:35発 |
中野(東京) | - |
15:37着 15:37発 |
高円寺 | - |
15:39着 15:39発 |
阿佐ケ谷 | - |
15:41着 15:41発 |
荻窪 | 1番線 | - |
15:43着 15:43発 |
西荻窪 | - |
15:46着 15:46発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
15:48着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。