東京メトロ東西線 始発:西船橋
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:25発 | 西船橋 | - |
13:27着 13:28発 |
原木中山 | 2番線 | - |
13:30着 13:31発 |
妙典 | - |
13:32着 13:33発 |
行徳 | 2番線 | - |
13:35着 13:35発 |
南行徳 | 2番線 | - |
13:36着 13:37発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
13:39着 13:40発 |
葛西 | 2番線 | - |
13:41着 13:42発 |
西葛西 | 2番線 | - |
13:45着 13:45発 |
南砂町 | 2番線 | - |
13:47着 13:48発 |
東陽町 | 2番線 | - |
13:49着 13:50発 |
木場 | 2番線 | - |
13:51着 13:52発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
13:54着 13:54発 |
茅場町 | 4番線 | - |
13:55着 13:56発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
13:57着 13:58発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
13:59着 14:00発 |
竹橋 | 2番線 | - |
14:02着 14:02発 |
九段下 | 2番線 | - |
14:03着 14:04発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
14:06着 14:07発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
14:08着 14:09発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
14:11着 14:13発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
14:15着 14:16発 |
落合 | 2番線 | - |
14:18着 14:21発 |
中野(東京) | - |
14:23着 14:23発 |
高円寺 | - |
14:25着 14:25発 |
阿佐ケ谷 | - |
14:27着 14:27発 |
荻窪 | 1番線 | - |
14:29着 14:29発 |
西荻窪 | - |
14:32着 14:32発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
14:34着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。