東京メトロ東西線 始発:西船橋
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:10発 | 西船橋 | - |
12:12着 12:13発 |
原木中山 | 2番線 | - |
12:15着 12:16発 |
妙典 | - |
12:17着 12:18発 |
行徳 | 2番線 | - |
12:20着 12:20発 |
南行徳 | 2番線 | - |
12:21着 12:22発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
12:24着 12:25発 |
葛西 | 2番線 | - |
12:26着 12:27発 |
西葛西 | 2番線 | - |
12:30着 12:30発 |
南砂町 | 2番線 | - |
12:32着 12:33発 |
東陽町 | 2番線 | - |
12:34着 12:35発 |
木場 | 2番線 | - |
12:36着 12:37発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
12:39着 12:39発 |
茅場町 | 4番線 | - |
12:40着 12:41発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
12:42着 12:43発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
12:44着 12:45発 |
竹橋 | 2番線 | - |
12:47着 12:47発 |
九段下 | 2番線 | - |
12:48着 12:49発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
12:51着 12:52発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
12:53着 12:54発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
12:56着 12:58発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
13:00着 13:01発 |
落合(東京) | 2番線 | - |
13:03着 13:06発 |
中野(東京) | - |
13:08着 13:08発 |
高円寺 | - |
13:10着 13:10発 |
阿佐ケ谷 | - |
13:12着 13:12発 |
荻窪 | 1番線 | - |
13:14着 13:14発 |
西荻窪 | - |
13:17着 13:17発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
13:19着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。