東京メトロ東西線 始発:西船橋
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:55発 | 西船橋 | - |
12:57着 12:58発 |
原木中山 | 2番線 | - |
13:00着 13:01発 |
妙典 | - |
13:02着 13:03発 |
行徳 | 2番線 | - |
13:05着 13:05発 |
南行徳 | 2番線 | - |
13:06着 13:07発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
13:09着 13:10発 |
葛西 | 2番線 | - |
13:11着 13:12発 |
西葛西 | 2番線 | - |
13:15着 13:15発 |
南砂町 | 2番線 | - |
13:17着 13:18発 |
東陽町 | 2番線 | - |
13:19着 13:20発 |
木場 | 2番線 | - |
13:21着 13:22発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
13:24着 13:24発 |
茅場町 | 4番線 | - |
13:25着 13:26発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
13:27着 13:28発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
13:29着 13:30発 |
竹橋 | 2番線 | - |
13:32着 13:32発 |
九段下 | 2番線 | - |
13:33着 13:34発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
13:36着 13:37発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
13:38着 13:39発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
13:41着 13:42発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
13:45着 13:45発 |
落合 | 2番線 | - |
13:48着 13:50発 |
中野(東京) | - |
13:52着 13:52発 |
高円寺 | - |
13:54着 13:54発 |
阿佐ケ谷 | - |
13:56着 13:56発 |
荻窪 | 1番線 | - |
13:58着 13:58発 |
西荻窪 | - |
14:01着 14:01発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
14:03着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。