東京メトロ東西線 始発:三鷹
普通 西船橋行き
茅場町:土曜ダイヤ 08:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:42発 | 三鷹 | - |
07:45着 07:45発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
07:47着 07:47発 |
西荻窪 | - |
07:50着 07:50発 |
荻窪 | 2番線 | - |
07:52着 07:52発 |
阿佐ケ谷 | - |
07:54着 07:54発 |
高円寺 | - |
07:57着 07:57発 |
中野(東京) | - |
07:59着 08:00発 |
落合(東京) | 1番線 | - |
08:02着 08:03発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
08:06着 08:06発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | - |
08:08着 08:09発 |
神楽坂 | 1番線 | - |
08:11着 08:11発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
08:12着 08:13発 |
九段下 | 1番線 | - |
08:15着 08:15発 |
竹橋 | 1番線 | - |
08:17着 08:17発 |
大手町(東京) | 3番線 | - |
08:19着 08:19発 |
日本橋(東京) | 3番線 | - |
08:20着 08:21発 |
茅場町 | 3番線 |
08:23着 08:23発 |
門前仲町 | 1番線 | 2分 |
08:25着 08:25発 |
木場 | 1番線 | 4分 |
08:26着 08:27発 |
東陽町 | 1番線 | 5分 |
08:29着 08:29発 |
南砂町 | 1番線 | 8分 |
08:32着 08:33発 |
西葛西 | 1番線 | 11分 |
08:34着 08:35発 |
葛西 | 1番線 | 13分 |
08:37着 08:37発 |
浦安(千葉) | 1番線 | 16分 |
08:39着 08:39発 |
南行徳 | 1番線 | 18分 |
08:41着 08:41発 |
行徳 | 1番線 | 20分 |
08:43着 08:44発 |
妙典 | 22分 |
08:46着 08:47発 |
原木中山 | 1番線 | 25分 |
08:49着 |
西船橋 | 28分 |